СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ САЙТОМ
созданная специально для педагогов
УНИКАЛЬНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
не имеющий аналогов
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
которые ценят время и идут в ногу с ним
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЁ В ОДНОМ
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МОДУЛИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
СЕРТИФИКАТ О СОЗДАНИИ САЙТА
УДОБНЫЙ КОНСТРУКТОР ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА
БЫСТРОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ТЕХКАРТ ПО ФГОС
МОЩНАЯ СИСТЕМА АНКЕТИРОВАНИЯ
ОНЛАЙН-ТЕСТЫ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКОЙ РЕЗУЛЬТАТА
ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
МАСТЕР НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ
УНИКАЛЬНАЯ БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА
ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МУЛЬТИМЕДИА
ОНЛАЙН-ПРОСМОТР ДОКУМЕНТОВ
ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ И ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
НАДЕЖНЫЙ ХОСТИНГ И УНИКАЛЬНЫЙ ДОМЕН
ЭФФЕКТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ВАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА
КАЧЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА
ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
Регистрация
Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой
Эзоп

Версия для слабовидящих

День открытых дверей

Министерство образования и науки Российской Федерации
Сейчас на сайте: 10

Модуль «Расписание занятий»

С помощью модуля «Расписание занятий» всего за несколько минут Вы можете опубликовать электронную версию расписания уроков, экзаменов, тренировок и любых других мероприятий.

Под таблицей расписания расположена кнопка экспорта в PDF, которая позволяет мгновенно загрузить на компьютер файл, готовый для печати на принтере и распространения.

Понедельник
1
История (экскурсия)
Караваева О.О.
музей
09:40
-
10:20
2
Алгебра
Бородкин Д.И.
каб. 33
08:50
-
09:30
3
Технология
Коровин. И.В.
мастерская
09:40
-
10:20
4
Русский язык
Рощевкина К.П.
каб. 11
10:40
-
11:20
5
Литература
Крашенниников В.А.
19 каб.
00:00
-
00:00
Вторник
1
Литература
Кожин. В.В.
19 каб.
08:00
-
08:40
2
Литература
Кожин В.В.
19 каб.
08:50
-
09:30
3
Геометрия
Полухина О.И.
12 каб.
09:40
-
10:20
4
ОБЖ
Травин Г.А.
18 каб.
10:30
-
11:10
5
Основы права
Гречкин П.П.
актовый зал
11:20
-
12:00
Среда
1
Классный час (беседа)
Смирнова Н.Н.
9 каб.
08:00
-
08:40
2
Физическая культура
Дрёмин Т.Ф.
спортивный зал
08:50
-
09:30
3
История
Караваева О.О.
музей
09:40
-
10:20
4
Физика
Пратт Г.А.
лаборатория
00:00
-
00:00
5
-
Четверг
1
Химия (лабораторная работа)
Терновых П.Д.
лаборатория
08:00
-
08:39
2
Иностранный язык
12 каб.
08:50
-
09:30
3
Литература
Песков Д.К.
09:40
-
10:20
4
Биология
Трифонова У.Р.
8 каб.
10:30
-
11:10
5
Русский язык
Песков Д.К.
11:20
-
12:00
Пятница
1
История
Макров С.Я.
18 каб.
08:00
-
08:40
2
География (семинар)
Гулевич Б.И.
актовый зал
08:50
-
09:30
3
Русский язык
Антонов С.Г.
22 каб.
09:40
-
10:20
4
Литература
Курбанов Т.В.
12 каб.
10:30
-
11:10
5
Правоведение
Крутских Г.С.
17 каб.
11:20
-
12:00
непосредственно под таблицей расписания можно расположить краткое пояснение, сноску, примечание и т.д. Здесь же Вы можете видеть кнопку «Расписание в PDF» - для быстрого экспорта расписания в готовый для печати файл.